Forgotten Union Warframe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten Union Warframe » Визитка Альянса » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перечень вещей, которые должен соблюдать каждый:

Допускается:
- Использовать нецензурную брань в ограниченном кол-ве. ("Эмоциональный взрыв").
- Флуд в меру (бурное обсуждение), либо в специальных темах. (По делу флуд возможен так же в клан-чате.)
- Предлагать идеи внутри игровых конкурсов итд.

Запрещается:
- Чрезмерное использование мата.
-  Продажа/Покупка аккаунтов Warframe.
-  Реклама групп, сайтов без согласования с администрацией.
-  Писать ЗаБоРоМ (Болят глаза) и писать транслитом (privet) тоже.
-  Оскорбление персонажей и их поклонников. Все участники проекта объединены любовью к вселенной Warframe (Dark Sector).
- Торговать за платину внутри альянса.

Заметки для участников:
1. Будьте уважительны к другим пользователям сайта. Не оскорбляйте никого.
2. Мы будем рады советам, о том как улучшить наш сайт.

Теги: правила, rules

0

2

G-Radus написал(а):

- Торговать за платину внутри альянса.

Не ну а как же (Мне очень надо но в замен дать могу только платину!) Я как бы всё понимаю. Но я человек такой! Равноценный обмен все дела!  Я Понимаю если кто-то пишет продам за 10 платины, но если кто-то дабровольно хочет дать платину (именно её родимую) за деталь ...мод.... Это же нормально на мой взгляд !

+1

3

OrangeMark написал(а):

Не ну а как же (Мне очень надо но в замен дать могу только платину!) Я как бы всё понимаю. Но я человек такой! Равноценный обмен все дела!  Я Понимаю если кто-то пишет продам за 10 платины, но если кто-то дабровольно хочет дать платину (именно её родимую) за деталь ...мод.... Это же нормально на мой взгляд !

Дать платину безвозмездно (подарить) - это одно, а торг запрещен. Народ сам взбунтовался "это вам не трейд чат", а теперь "почему нельзя за платину"... Решили обмен, значит обмен. Торг - в трейд чат.

С уважением G-Radus.

0

4

Если такая ситуация - то решайте ее в через личные сообщения. И мы не знаем, и вы довольны.

0

5

OrangeMark
Думай в таком направлении: Купля-продажа внутри альянса, это как платить мамке родной за хавчик что ты вечно кушаешь (кушал) за столом в кругу семьи. Садишься такой за кухонный стол тут уже и батя собрался с мелкими хавают сидят а ты препозднился чуток и вздумал спросить у матери борщик наливающей и спрашиваешь - ну мамко наливай хавку. А она тут тебе 30 рублей 150 грамм борща 3 рубля ломтик хлеба 6 рублей стакан чая. А там ещё и ложка сметанки рядышком по прейскуранту 5 рублей. только и остается что соль с перцем на салфетку насыпть и лопать.. ну потому что бесплатно это.
    вот как то так. Я конечно таким интересным способом ограничивать торговлю внутри альянса не занимаюсь. Но считаю что в кругу семьи торговать оно не дело. А вот "живой"

бартер

БАРТЕРНАЯ СДЕЛКА - экспортно-импортная операция по обмену определенно-го количества одного или нескольких товаров на эквивалентное по стоимости (цене) количество другого товара или товаров. БАРТЕРНАЯ СДЕЛКА позво ляет без использования валютных, денежных средств осуществлять прямой обмен товарами во внешней торговле."]

оно совершенно неплохо. Ну, а ежели и отдать то нечего кроме денег то в ЛС вас и не заметит никто, и куплю-продажу совершите.

+1


Вы здесь » Forgotten Union Warframe » Визитка Альянса » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно